Преобразуйте в многочлен - 14 (0,2p-t) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:39
    -1
    -14 (0,2p-t) ^2=-14 (0,04p-0,4pt+t^2) = - 0,56+5,6pt-14t^2