Уравнение 1,3 (x-0,7) - 0,12 (x+10) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:02
    0
    1 ... 3 (x-0.7) - 0.12 (x+10) = 3

    1.3x-0.91-0.12-1.2=3

    1.3x-0.12x=0.91+1.2+3

    1.18x=5.11

    x=5.11/1.18

    x=4.3