0,9 (283-x) = 17,01

С решением

Найти x

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:30
    0
    0,9 (283-х) = 17,01

    283-х=17,01:0,9

    283-х=18,9

    х=283-18,9

    х=264,1