Найдите значение выражения - 1/4xy при x=√2 и y=√6

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:56
    0
    -1/4*корень из 2 * корень из 6=-1/4 * корень из 12 = - 1/4 * 2 корня из 3=-1/2 * корень из 3 = - корень из 3/2