Найдите значение произведения.

(300-2) (300+2) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:40
    0
    По формуле разности квадратов двух выражений:

    (а-b) (а+b) = a²-b²

    Тогда (300-2) (300+2) = 300 ²-2²=90000-4=89996
  2. 24 сентября, 01:52
    0
    300^2-2^2=90000-4=89996