2x (-2-3x) - 6x (-8-x) = 33

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:33
    0
    2x (-2-3x) - 6x (-8-x) = 33

    -4x-6x²+48x+6x²=33

    44x=33

    x=33:44

    x=0,75

    Ответ: 0.75
  2. 16 мая, 22:33
    0
    -4 х-6 х в квадрате + 48 х+6 х в квадрате=33

    44 х=33|:44

    Х=0,75