найти ctg если sin=12/13,

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:13
    0
    1+ctg2=1 / (12/13) ^2=169/144=1+25/144

    ctg2=25/144

    ctg2=5/12 b - 5/12