Решите уранение (x-3) - (2x+4) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:00
    0
    (х-3) - (2 х+4) = 5

    x-3-2x-4=5

    x-2x=5+3+4

    -1x=12

    x=12: (-1)

    x=-12

    Ответ: x=-12
  2. 7 января, 13:45
    0
    (x-3) - (2x+4) = 5

    x-3-2x-4=5

    x-2x=5+3+4

    -x=12

    x=-12