Решите задачу:

Протяженность уличных газовых сетей в областном городе составила 85,7 км, в поселках области на 26,9 меньше, а в селах-на 18,5 км меньше, чем в поселках. Какова общая протяжённость газовых сетей в городе и области?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:34
    0
    85.7 км в городе

    85.7-26.9=58.8 км в поселках области

    58.8-18.5=40.3 км в селах

    85.7+58.8+40.3=184.8 км в городе и области

    ответ 184.8 км