В магазин привезли 23 коробки по 0,45 кг конфет и 27 коробок по 0,37 кг. Какова в среднем масса одной коробки?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:28
    0
    Средняя масса коробки (23*0,45+27*0,37) / (23+27) = 20,34/50=0,4068 кг