Сколько будет 2√ (2) + 2√ (2) ?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:41
    0
    2√2+2√2 = (2+2) √2=4√2
  2. 18 июля, 16:03
    0
    Будет 4 тк 2 мы вносим под коринь и получаем 4, а корень из 4 = 2