3sin^2x-cos^2x-1=0

Тригонометрия

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:18
    0
    3sin^2x-cos^2x-1=0

    3sin^2x-1+sin^2x-1=0

    4sin^2x-2=0

    sin^2x=1/2

    sinx = корень2/2

    x = (-1) ^n П/4 + Пn