X2+16x+64=0 как получить связь

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:48
    0
    Х^2+16 х+64=0

    D=16^2-4*1*64=256-256=0, один корень.

    х=-16/2*1=-8

    Ответ: - 8.