Найдите значение выражения:

log (2,75) 4 - log (2,75) 11=

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:44
    0
    = log₂₎₇₅ (4/11) = 1

    2,75 = 2 3/4 = 11/4