Lg (x) - log_2 (3x-1) = lg (x)

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:18
    0
    Lg (x) - lg (x) = log_2 (3x-1)

    log_2 (3x-1) = 0

    log_2 (3x-1) = log_2 (1)

    3x-1=1

    3x=2

    x=2/3