Вынисите общий множитель 9 а + 6 в

7 а-7 в + ас-вс

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:47
    0
    9 а + 6b=3 (3a+2b)

    7 а-7b + ас-bс=7 (a-b) + c (a-b) = (a-b) (7+c)