Представьте в виде степени выражение:

5^2/3*5^4/3

a) 25^8/9 b) 5^8/9 c) 25^2 d) 5^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:22
    0
    степени складываются

    2/3+4/3=6/3=2

    ответ

    d) 5^2