Вынесите общий множитель за скобки

2a-4

3x-2x^2+x^3

P^2q+pq^2

5m^2b-10mb

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:00
    0
    2 а-4=2 (а-2)

    3x-2x^2+x^3=х (3-2 х+х^2)
  2. 7 августа, 16:52
    0
    2a-4=2 (a-2) ; 3x-2x^2+x^3=x (3-2x+x^2) ; p^2q+pq^2=pq (p+q) ; 5m^2b-10mb=5mb (m-2).