Log2 28! = log2 (3+x2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:37
    0
    28 = 3 + x^2

    x^2 + 3 - 28 = 0

    x^2 - 25 = 0

    x^2 = 25

    x = ± √25

    x = ± 5

    Ответ

    - 5; 5