решить уравнение 35 (x-15) = 25 (x+15)

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:50
    0
    35 (x-15) = 25 (x+15)

    35x-525=25x+375

    35x-25x=375+525

    10x=900

    X=90
  2. 22 ноября, 15:51
    0
    35 (x-15) = 25 (x+15)

    35 х-525=25 х+375

    35 х-25 х=375+525

    10 х=900

    х=900:10

    х=90