Решите систему уравнений методом подстановки

У=-3 х х-у=4

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:48
    0
    X=4+y

    y=-3 (4+y)

    y=-12-3y

    -12-3y-y=0

    -12-4y=0

    -4y=12

    y=-3. x=4-3=1