Решите уровнение 10 (х-9) = 7

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:52
    0
    10x-90=7

    10x=7+90

    10x=97

    x=97:10

    x=9,7
  2. 24 ноября, 13:07
    0
    10x-90=7

    10x=97

    x=9.7

    ...