3) 33,6n-76 3/8m+78 1/9m-35n при m=24/25; n=10;

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:55
    +1
    33.6n-76 3/8m+78 1/9m-35n=1 53/72m-1.4n=125/72*24/25-1,4*10=5/3-14=

    -12 1/3