Log (6) x=3log (6) 2+0,5log (6) 25-2log (6) 3

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:14
    0
    log (6) x=3log (6) 2+0,5log (6) 25-2log (6) 3

    log (6) x=log (6) 2^3+log (6) 25^0.5-log (6) 3^2

    log (6) x=log (6) 8+log (6) 5-log (6) 9

    log (6) x = log (6) (8*5/9)

    x = 40/9