2) - 177 5/11 t + 100,1 к+176 4/9tприt=-19,8; к=50;

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:22
    0
    -177 5/11t+100.1k+176 4/9t=-1 1/99t+100.1k=-100/99 * (-19.8) + 100.1*50=

    -100/99 * (-198/10) + 100.1*50=20+5005=5025