Как решить 4xв квадрате + 11x-3

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:19
    0
    4x^2+11x-3=0

    D = 121 + 48 = 169

    x1 = (-11+13) / 8 = ...

    x2 = (-11-13) / 8 = ...