А) * : (-2) = 0

б) * - 2=-2

уровнием

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:08
    0
    А) x / (-2) = 0

    X=0 * (-2)

    X=0

    Б) X-2=-2

    X=-2+2

    X=0
  2. 11 мая, 09:27
    0
    А) х: (-2) = 0

    х=0• (-2)

    х=0

    б) х-2=-2

    х = - 2+2

    х=0