Как найти разность арифметической прогрессии, если а1=3 и а80=57?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:36
    0
    Между 1 и 80 членами прогрессии находится 79 разностей

    и разность = (57-3) / 79 = 54/79