Упростите выражение х (х-1) - (х-2) (х^2+2 х+4) =

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:05
    0
    X (x - 1) - (x^3 - 8) = x^2 - x - x^3 + 8 = - x^3 + x^2 - x + 8