Нужно найти 0.25% от 40000

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:11
    0
    40000 - 100%

    х - 0,25%

    х=40000*0,25/100=100
  2. 10 июня, 19:25
    0
    Будет 100:40000:100*0.25=100