Сравните значение выражений (3/5) ^3 * (5/3) ^2 и 1,6^0

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:25
    0
    (3/5) ³ * (5/3) ²=3/5<1 1.6⁰=1 первое выраж. меньше второго.