Решите неполные уровнения: а) 2 х^2=26 х

б) 12 х^2-48=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:58
    0
    1) 2 х^2-26 х=0

    2 х (х-13) = 0

    х=0. х=13

    2) 12 х^2=48

    х^2=4

    х=корень из4

    х=-+2