Найдите корень уравнения 1/6 х-10=1/11

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:18
    0
    1/6 х-10=1/11

    6 х=11-10

    6 х=1

    х=1/6

    х=-0.16

    Ответ:-0.16