114^3-29^3 делиться на 85

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:27
    0
    (114³-29³) / 85 = (114-29) (114²+114*29+29²) / 85=85 * (114²+114*29+29²) / 85=

    = (114²+114*29+29²)