8 клас Решите квадратное уравнение 2 х²=3 х

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:36
    0
    2x²-3x=0

    x (2x-3) = 0

    x₁=0 2x-3 = 0,

    x₂=1.5