X в квадрате - 11 х + 30

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:52
    0
    X^2 - 11x + 30 = 0

    D = 121 - 120 = 1

    x1 = (11 + 1) / 2 = 12/2 = 6

    x2 = (11 - 1) / 2 = 10/2 = 5