4 (2 х-1) + 3 (1-2 х) = 7

4 (х + 2) - 2 (3 х - 2) = 14 х - 5 (х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:57
    0
    8x-4+3-6x=7

    2x=8

    x=4

    4x+8-6x+4=14x-5x+15

    -11x=3

    x=-3/11