Нужно разложить на множители:

-15a+20b-35c

8a^3b^5-28a^4b^2

9x^2y-12x^3y^2+3xy

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:57
    0
    -15a+20b-35c = - 5 * (3a-4b+7c)

    8a^3b^5-28a^4b^2=4a^3b^2 (2b^3-7a)

    9x^2y-12x^3y^2+3xy=3xy (3x-4x^2y+1)