Дана функция y = - 1/3x+2

Найдите значение аргумента, которому соответствует значение функции, равное - 2

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:05
    0
    Y=-1/3x+2

    y=-2=>1/3x=4

    3x=-1/4

    x=1/12