Представь в виде произведения:

1) а^3 b^3-c^3

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:31
    0
    Решение

    а^3 b^3-c^3 = (ab) ³ - c³ = (ab - c) * (a²b² + abc + c²)