Найдите значение выражения: 15 х - 3 у, если х=7, у=-4

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:36
    0
    (15*7) - (3 * (-4)) = 105+12=117
  2. 16 июля, 02:58
    0
    15*7-3*-4=105+12=117