Автомобиль проихав за три дни 2299 км, причому за другий день вин проихав на 28 км бильше, ниж за перший день, а за третий на 31 км бильше, ниж за другий день. Скильки километрив проижджав автомобиль кожного дня?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:43
    0
    А - (300 - (300-20))

    если а=960, то

    960 - (300 - (300-20)) = 960-300-280=380 км-в третий день.