Расположите числа √5, √7 и 2,5 в порядке возрастания.

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:45
    0
    √5 (2.23) 2,5 и √7 (2,64)
  2. 9 мая, 01:01
    0
    Каждое число возводим в квадрат

    (V 5) ^2 = 5

    (V 7) ^2 = 7

    2,5 ^2 = 6,25

    5 < 6,25 < 7

    Ответ V 5; 2,5; V 7