Одна вторая (5 х+2) + семь вторых (х-6)

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:44
    0
    Оу, пиши задание повнимательнее

    1/2 * (5 х+2) = 7/2 (х-6)

    2.5+1-7/2 х + 21=0

    -х+22=0

    -х=-22

    х=22