значение выражения 9x^2+24x+16 при x=-4/3 решение

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:16
    0
    9x^2+24x+1 при x=-4/3

    Подставим х:

    9*16/9-24*4/3+1=16-32+1=-15