4 (13-3x) - 17=-5x

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:29
    0
    4 (13-3x) - 17=-5x

    52-12x-17=-5x

    -12x+5x=17-52

    -7x=-35

    X=-35/-7

    X=5