Вычислите: 3√6,25 - 10√0,04

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:50
    0
    3√6,25 = √ 56,25

    10√0,04=√4

    √ 56,25 - √4 = √52,25
  2. 13 июня, 20:09
    0
    3√6,25 - 10√0,04=3*2,5-10*0,2=7,5-2=5,5