Дана геометрическая прогрессия 2; 8; 32 найдите 5 член

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:19
    0
    Фактор 4,

    прогрессия 2,8,32,128,512
  2. 24 октября, 06:25
    0
    1-ое = 2; 2 - ое = 8; 3 - ое = 32; 4 - ое = 128; 5 - ое = 512