Преобразуйте в многочлен a² + (3-a) (a-7)

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:41
    0
    ' это типа квадрат

    а'+3 а-21-а'+7 а=10 а-21
  2. 4 января, 13:11
    0
    A² + (3-a) (a-7) = a² + 3 а-a ²-21+7 а = 10 а-21