Найдите значение выражения

(-1) ³ - (2) ³+4-6²

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:53
    0
    -1-8+4-36=-41 как-то так
  2. 22 марта, 06:16
    0
    -1-8+4-36=-9 + (-32) = - 9-32=-41